• 26 июля 2014, суббота
  • Москва, Пересветов переулок, 4/1

Мастер-класс по акварельным зарисовкам архитектуры и знаковых зданий Даниловского района

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный выставочный зал "Пересветов переулок"
3561 день назад
26 июля 2014 c 12:00 до 13:00
Москва
Пересветов переулок, 4/1

В рамках выставки «Стены для людей» 26 июля с 12:00 до 13:00 команда проекта Draw your city* проведет мастер-класс по акварельным зарисовкам архитектуры и знаковых зданий Даниловского района.

В рамках выставки «Стены для людей» 26 июля с 12:00 до 13:00 команда проекта Draw your city* проведет  мастер-класс по акварельным зарисовкам архитектуры и знаковых зданий Даниловского района. Мастер-класс пройдет в формате скетча и быстрой зарисовки. Именно эту легкость, невесомость и зыбкость художники постараются передать средствами акварели. А чтобы скетчи были узнаваемы, их дополнят деталями с помощью линеров.

*Проект Draw your city объединяет профессиональных художников и начинающих рисовальщиков, влюбленных в свой город и готовых делиться своей любовью через свои рисунки. Участники проекта рисуют самые интересные пространства и мероприятия Москвы и делятся рисунками на своей странице в Facebook.

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше